Мои награды

В сентябре 2013 года я закончила обучение в Академии 3Steam. Я вспоминаю этот период с легкой ностальгической грустью, потому что уже не будет такого тесного общения с моим модератором, не будет вебинаров по воскресеньям, не будет ежедневных домашних заданий. Но теперь у меня есть свой блог! И это для меня бесценно! 

И мое страстное желание создать свой блог было вознаграждено!
Вот мои дипломы.



Само видео вы можете посмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий