Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас я обучаюсь в Академии 3Steam, и каждая неделя здесь наполнена новой информацией. Я считаю себя достаточно опытным пользователем компьютера и интернета, и все равно, мне есть чему учиться в Академии. Я узнаю что-то новое для себя каждый день. Вот и сейчас. Я знала, что в моем компьютере есть программа Movie Maker, знала, для чего она. Но никогда не пользовалась. И на прошедшей неделе одним из домашних заданий было создание видео в программе Movie Maker. Просмотрев всего лишь несколько пятиминутных обучающих видео от Академии, за несколько часов я создала собственный ролик! И теперь я предлагаю вам оценить мое 3-х минутное творение! Особенно важно для меня будет оценка от экспертов по созданию подобных роликов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий