Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель!
Вот моя небольшая история. 

Родилась я в прекрасном провинциальном маленьком городе Пензе, и в 16 лет, наверное, в силу возраста, мне захотелось романтики. Поэтому я уехала учиться в другой город, да так и осталась в нем жить.

И в этом не менее прекрасном городе Самара я живу уже почти 15 лет. Здесь я встретила замечательного мужчину, с которым вот уже скоро мы отметим свой 10-летний юбилей. И сейчас мы воспитываем нашу долгожданную дочурку.

Я разносторонний человек и мне сложно заниматься чем-то одним, поэтому у меня много хобби: я вышиваю, вяжу, леплю из полимерной глины, шью куклы, плету из бисера, рисую. И одновременно с этим всем мне хочется хорошо зарабатывать. Но, к сожалению, до определенного момента у меня не получалось совмещать работу, семью и хобби гармонично. 

И я все-таки нашла выход. Сейчас у меня свой бизнес, который позволяет мне проводить достаточно времени со своей семьей и находить время на любимые занятия. Я буду рада, если мой опыт вам поможет осуществить ваши мечты и желания.


olgadashkina63



olga2012mk@gmail.com

2 комментария:

  1. Оля, замечательный блог и тема хорошая. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваша дочурка будет гордиться Вами! А я из Кузнецка,но живу с 1980 г. в Ангарске.

    ОтветитьУдалить